Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 февраля 2020 года В Череповце сотрудники полиции провели соревнования по лыжным гонкам

На Лыжном стадионе МАУ «Спортивный клуб Череповец» состоялись соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников череповецкой полиции. В рамках Спартакиады УМВД России по г. Череповцу в соревнованиях по лыжной эстафете участвовали 15 полицейских. В лично-командном Первенстве УМВД России по г. Череповцу по лыжным гонкам приняло участие 4 команды. Лыжники должны были преодолеть за короткий промежуток времени дистанцию 5 и 3 километра свободным стилем. Коллеги боролись до последнего – команды-призеры вырвали у соперников победу, буквально перед финишной чертой. Соревнования показали, что в полиции Череповца работают сильные, крепкие, здоровые телом и духом сотрудники, способные не только профессионально выполнять стоящие перед ними задачи, но также демонстрировать высокий уровень физической подготовленности.

Призовые места в командном зачете распределились следующим образом:

- первое место заняла команда первого отдела полиции УМВД России по г. Череповцу;

- вторыми стали сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Череповцу.

- третье место досталось команде отдела полиции № 2 УМВД России по г. Череповцу;

«Золотыми» призерами Первенства в личном зачете среди женщин стала инспектор ОБ ППСП УМВД России по г. Череповцу Анна Кузьмина, среди мужчин полицейский отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по г. Череповцу Даниил Кава.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 09:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область