Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

19 февраля 2020 года Полицейские Карачаево-Черкесии поддерживают акцию #служилиИслужим.

- Когда я призывался в армию, нам предложили пройти службу на Байконуре. Конечно, можно было отказаться, но я и еще порядка 30 ребят сразу согласились. Когда мы прибыли в Краснодар, у нас повторно спросили: не хотим ли мы отказаться? Там отсеялась половина ребят. Я своего мнения не поменял и поехал дальше. Никогда не забуду те ощущения, которые испытал, увидев, куда я попал. Это нечто непередаваемое, объяснить словами свои эмоции я не могу. Я запомнил тот миг на всю жизнь. Первый запуск я увидел днем. Это была весна. Я очень хорошо запомнил этот день. Стартовый комплекс находился от нашей части в трех километрах, но так как там степь, все кажется гораздо ближе. Это было невообразимое зрелище. Второй раз запуск был ночью, и он потряс меня еще больше.

Будучи еще мальчишкой, он всегда мечтал посвятить свою жизнь работе в правоохранительных органах. Поэтому он стремился воспитать в себе качества присущие представителям этой благородной профессии. По его мнению, служа в армии, он приобрел те качества, к которым стремился.

#23февраля #ДеньЗащитникаОтечества #МВДРоссии #полиция #полицейский #mvd.kchr #mvd_kchr_novost i#Подписки #Черкесск #лицаполиции #силаизабота #история #защитник

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 10:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости