Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

19 февраля 2020 года Зырянские полицейские присоединились к всероссийскому флешмобу «Служили и служим»

Воспоминания полицейских о годах армейской службы и архивные фотографии – всё это в ближайшую неделю читайте и смотрите в наших официальных аккаунтах.

МВД России в преддверии Дня защитника Отечества запускает всероссийский флешмоб «Служили и служим». Сотрудники органов внутренних дел по всей стране расскажут интересные истории о своей службе по призыву в Вооружённых силах. Вспомнят товарищей и командиров. Как принимали присягу, ходили в суточные наряды, строили планы на будущее и заполняли дембельский альбом.

Для участия в акции необходимо направить в пресс-службу территориального органа МВД России 2 фотографии – современную и архивную (в военной форме), сопроводив небольшим комментарием – воспоминанием о службе. Они будут опубликованы в официальных аккаунтах ведомства в социальных сетях под хештегом #СлужилиИслужим.

В рамках Всероссийской акции «Служили и служим» своей историей о службе Отечеству поделился старший сержант полиции Иван Сидоров, помощник участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Зырянскому району.

Иван Геннадьевич проходил службу в воинской части в городе Хабаровске, 25 центре специального назначения ФСО России. Самое запоминающееся, по словам Ивана, это полевые выезды, учения которые проводились в полях, где каждый помогал друг другу, а также армейская, мужская дружба и взаимовыручка.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 15:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости