Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

19 февраля 2020 года Молодое пополнение костромских полицейских отправилось на прохождение первоначальной профессиональной подготовки

42 стража порядка, недавно принятых на службу в органы внутренних дел, на протяжении нескольких месяцев будут осваивать профессию «Полицейский» на базе тверского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя.

Среди сотрудников патрульно-постовая, охранно-конвойная службы и участковые уполномоченные. Именно им предстоит изучить основы административного, уголовного, уголовно-процессуального, гражданского, семейного и трудового права, навыки применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия. По окончании этого, обязательного для стражей порядка этапа, каждый должен приобрести специальные знания, умения и навыки, необходимые для выполнения служебных обязанностей, которые в дальнейшем будут реализованы на Костромской земле.

С напутственным словом к молодому пополнению обратился заместитель председателя ветеранской организации Юрий Шестаков: «Помните, на протяжении всего периода обучения по вам будут судить о костромской полиции в целом» - подчеркнул отставной офицер и пожелал со всей серьезностью подойти к вопросу своего образования и как можно скорее вернуться на службу в выбранные подразделения.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 11:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости