Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

19 февраля 2020 года В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники УМВД России по Ивановской области посетили подшефный детский дом «Родничок»

По доброй традиции в преддверии праздника сотрудники службы участковых уполномоченных полиции и управления охраны общественного порядка УМВД региона навестили воспитанников подшефного детского дома «Родничок». Ребята подготовили для шефов в погонах концерт: читали стихи, пели песни, а после, вместе с гостями провели спортивные состязания. Эстафета состояла из нескольких этапов, в которых малышам нужно было показать ловкость и командный дух. Больше всего детям понравилось строить вместе с полицейскими импровизированную пограничную вышку из мягких кубиков. Участников активно поддерживали юные болельщики.

В завершении праздника воспитанники и сотрудники детского дома «Родничок» поздравили офицеров с наступающим Днем защитника Отечества. Ребята вручили гостям трогательные открытки, которые сделали своими руками. Шефы так же приехали с гостинцами и подарили детишкам игрушки и сладости.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 12:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости