Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 февраля 2020 года Жительница Тольятти выразила благодарность участковому уполномоченному полиции

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова регулярно поступают письма, в которых авторы выражают признательность сотрудникам полиции за профессионализм, отзывчивость и оперативное решение проблем.

Так, в облглавк поступило письмо, в котором местная жительница города Тольятти просит выразить благодарность участковому уполномоченному капитану полиции Филантенкову Сергею Владимировичу.

"Хочу выразить огромную благодарность нашему участковому Сергею Владимировичу за быстрое решение проблемы с шумным соседом. Быстро и оперативно отработал наше обращение и смог усмирить шумную компанию гостей, которые часто любили заходить к жителю нашего дома. Спасибо вам, что еще остались такие отзывчивые и добрые сотрудники!" - говорится в письме.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность гражданам за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

по материалам группы по взаимодействию со СМИ Управления МВД России по г. Тольятти

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 14:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости