Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

19 февраля 2020 года В Ижевске пройдут массовые проверки водителей с целью выявления лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения

Отдел ГИБДД УМВД России по г. Ижевску информирует, что 21 февраля 2020 года на территории города Ижевска будут проводиться рейдовые мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.

Только с начала 2020 года только в Ижевске полицейскими выявлено и исключено из процесса дорожного движения более 200 водителей, управлявших транспортными средствами с признаками опьянения.

Всего за 12 месяцев 2019 года на территории Ижевска выявлено и исключено из процесса дорожного движения почти 2900 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Из них более 200 водителей не имели права управления, почти 850 – отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Кроме этого, к административной ответственности привлечено 10 владельцев транспортных средств, которые передали право управления водителям, находившимся в состоянии опьянения.

ВАЖНО!

Госавтоинспекция Ижевска обращается к гражданам с просьбой сообщать о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в дежурную часть Госавтоинспекции по телефонам 415-700, 415-701, либо в полицию по телефону 02 или 102 – с мобильных.

Уважаемые водители, просим вас с пониманием отнестись к подобным мероприятиям, так как действия сотрудников Госавтоинспекции направлены на обеспечение безопасности дорожного движения.

Отдел ГИБДД УМВД России по г. Ижевску

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 13:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости