Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

19 февраля 2020 года Оперативниками ЗАО задержан подозреваемый в краже из организации

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Филевский парк г. Москвы задержали 31-летнего приезжего, подозреваемого в краже дорогостоящих компьютеров из организации.

В полицию поступило заявление от представителя компании по продаже компьютерной техники, расположенной в Багратионовском проезде. Он сообщил, что, придя на работу, обнаружил, что дверь в магазин открыта, а из павильона пропали несколько дорогостоящих компьютеров.

Общий материальный ущерб составил 500 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 31-летний приезжий.

Установлено, что злоумышленник, ранее работавший в соседнем магазине, воспользовался удобным моментом, взломал замок на двери и тайно похитил компьютеры. Похищенным он распорядился по собственному усмотрению.

Следственным отделением ОМВД России по району Филевский парк г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости