Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

19 февраля 2020 года Сотрудники УНК ГУ МВД России по Воронежской области задержали подозреваемых в распространении наркотиков бесконтактным способом. Ими оказались  уроженцы среднеазиатской республики,  36 и 30 лет.

Сотрудники УНК ГУ МВД России по Воронежской области задержали подозреваемых в распространении наркотиков бесконтактным способом. Ими оказались уроженцы среднеазиатской республики, 36 и 30 лет.

В ходе обыска, проведенного съемной квартире полицейские обнаружили и изъяли 41 сверток, в котором находилось 150 граммов героина. Также стражи порядка обнаружили банковские карты, мобильные телефоны, электронные весы и упаковочные материалы.

По версии оперативников, героин ими прятался в районе спортивных и детских площадок, мусорных контейнеров и ливневых канализаций. Оптовые партии они забирали из тайников в лесном массиве.

В настоящий момент подозреваемым судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, частью 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 14:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости