Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 февраля 2020 года В Сургуте полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью

Накануне в УМВД России по г. Сургуту поступило сообщение о нанесении ножевого ранения гражданину 1980 года рождения. Пострадавший пояснил, что неизвестный мужчина в ходе конфликта нанес ему несколько ударов ножом в область плеча и грудной клетки и скрылся.

Незамедлительно экипажам наружных служб была передана информация. Благодаря оперативным действиям сотрудников в течение 10 минут подозреваемый был задержан. Им оказался 24-летний молодой человек.

Как выяснили сотрудники полиции, подозреваемый нашел попутный автомобиль, чтобы доехать из Нижневартовска в Сургут. По пути следования задержанный предупредил водителя, что у него нет с собой наличных, но по приезду на место пообещал перевести деньги на банковскую карту.

После того, как водитель высадил пассажиров в Сургуте на территории АЗС по улице Генерала Иванова, он обратился к 24-летнему молодому человеку и потребовал оплатить проезд. Между мужчинами возник конфликт, который перерос в драку, в результате чего пассажир достал нож и нанес несколько ударов таксисту. 40-летний мужчина получил телесные повреждения в виде колото-резаных ран.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 15:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости