Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 февраля 2020 года Полицейские Каменска-Уральского посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

В Красногорском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялась встреча воспитанников с сотрудниками полиции и представителями ветеранских организаций МВД города и Каменского района. Вместе со взрослыми ребята посмотрели фильм о подполковнике Челекове, который погиб при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе. Так же ветераны рассказали о родственниках-участниках Великой Отечественной войны. В свою очередь дети продемонстрировали стражам порядка танцевальный номер и приемы борьбы. Единоборства-увлечение многих мальчишек. Некоторые из них хотели бы связать свою жизнь с армией и службой в ОВД.

Мероприятие оказалось не только познавательным. Мастер известного салона красоты Анжела Арасханян подарила одной из девочек возможность стать еще красивее и сделала прическу. После торжественной части ребята провели гостям экскурсию по учреждению.

Встреча с сотрудниками полиции и ветеранами органов внутренних открыла декаду мужества в социально-реабилитационном центре.

МО МВД России «Каменск-Уральский

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости