Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

19 февраля 2020 года В Железнодорожном районе полицейские вернули родителям потерявшуюся четырехлетнюю девочку

В отношении одного из родителей полицейские составили административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ.

В Отдел полиции № 1 (по Железнодорожному району) УМВД России по г. Орлу поступило сообщение от гражданки о том, что в районе остановки «Завод Текмаш» находится малолетняя девочка без сопровождения взрослых. Оперативный дежурный незамедлительно направил по указанному адресу ближайший наряд вневедомственной охраны Росгвардии, а также сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних.

4-летнюю девочку доставили в Отдел полиции № 1 (по Железнодорожному району) УМВД России по г. Орлу. В течение получаса полицейские установили личность несовершеннолетней и ее родителей. В беседе с сотрудниками полиции отец девочки пояснил, что задремал, а проснувшись, увидел пропажу дочери и сразу же отправился на ее поиски.

В настоящее время полицейские передали ребенка родителям. В отношении мужчины полицейские составили административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию или воспитанию несовершеннолетних». Данная семья характеризуется положительно, на учете в ПДН не состоит.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 15:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости