Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

19 февраля 2020 года Полицейские провели антинаркотическую викторину для студентов Севастопольского торгово-экономического техникума

Мероприятие антинаркотической направленности организовали сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Севастополю в рамках реализации молодёжного проекта «Киберпатруль».

В интеллектуальной игре приняли участие четыре команды старшекурсников, а их ответы оценивало компетентное жюри, состоящее из сотрудников УНК УМВД, прокуратуры города Севастополя, руководства техникума и представителей городской молодёжной организации.

Игроки отвечали на вопросы, связанные с мифами о наркомании, рассказывали о вреде употребления наркотиков и соревновались в знании норм административной и уголовной ответственности за противоправную деятельность в сфере оборота наркотических и психотропных веществ. Викторина затронула медицинские аспекты влияния наркотиков на организм человека и информационную безопасность в сети Интернет.

За активное участие и стремление показать лучший результат все участники команд были награждены благодарностями и сладкими призами.

В завершение встречи студенты и педагогический коллектив техникума поблагодарили организаторов викторины и выразили желание продолжить участие в мероприятиях антинаркотической направленности.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 16:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости