Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

19 февраля 2020 года Для участия в турнире по мини-футболу "Мяч дружбы" в Псков приехала делегация из Витебской области Республики Беларусь

В Псков прибыла делегация подростков и сотрудников УВД Витебского облисполкома Республики Беларусь.

Цель визита - участие в турнире по мини-футболу "Мяч дружбы" среди команд юношей Псковской области и иностранных гостей. Организацию спортивного праздника взяло на себя УМВД России по Псковской области при поддержке Администрации региона, областных комитетов по спорту и образованию, а также УВД Витебского облисполкома Республики Беларусь.

Гости и участники соревнований разместились на территории

спортивно-оздоровительного центра "Юность" в деревне Смоленка Островского района Псковской области.

В первый день визита юношей и представителей правохранительных органов ожидала обзорная экскурсия по Псковскому Кремлю и окресностям города. Экскурсанты узнали об истории, легендах и интерсеных фактах столицы региона, а также смогли сделать фото на память у главных достопримечательностей области. Также в рамках экскурсии гости посетили детский технопарк "Кванториум" и познакомились с научными проектами его воспитанников. А вечером принимающая сторона подготовила для гостей мастер-классы, игры и небольшую развлекательную программу.

Уже завтра 6 командам из двух стран на футбольном поле предстоит определить, кому достанется первенство в турнире "Мяч дружбы", а также кто победит в номинациях "Лучший вратарь", "Лучший игрок" и "Лучший бомбардир".

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 17:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости