Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 февраля 2020 года Полицейские совместно с общественным советом приняли участие в акции «Поверь в себя!»

На базе детской школы искусств № 7 имени Г.М. Балаева сотрудники по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Ростовской области с Общественным советом ГУ МВД России по РО и отделом организовали проект «Поверь в себя!». Мероприятие направлено на патриотическое воспитание и вовлечение в общественную деятельность детей, попавших в трудную жизненную ситуацию с помощью искусства.

Основная цель проекта — это организация полезной занятости подростков и вовлечение в социально-активную деятельность, воспитание духовно-нравственных ценностей и чувство собственного достоинства.

На мероприятии присутствовали врио заместителя начальника подразделения по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Ростовской области майор полиции Анна Гугуева, председатель Общественного совета ГУ МВД России по Ростовской области Заслуженный юрист России Эдуард Шапошников, член Общественного совета при Главном управлении ветеран ГАИ-ГИБДД подполковник полиции в отставке Алексей Дятлов, заместитель главы Советского района города Ростова-на-Дону Ирина Панасенко, Герой РФ, полковник Армейской Авиации, военный летчик-снайпер, Президент Ассоциации ветеранов боевых действий Дона, член Общероссийской общественной организации «Офицеры России» Александр Иванович Дзюба.

По окончании мероприятия дети и подростки подходили к организаторам проекта с вопросами по поступлению на творческие факультеты в школу искусств.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 17:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости