Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

19 февраля 2020 года Молодые полицейские Смоленщины приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел

На торжественной церемонии молодые полицейские с достоинством произносили слова Присяги. Пройдя первоначальную подготовку, стражи порядка приносили клятву на верность долгу, обещали соблюдать Конституцию РФ, права и свободы человека и гражданина.

Родственники и друзья с гордостью смотрели на молодых сотрудников полиции, понимая, насколько это ответственный момент в их жизни.

Со словами поздравлений и напутствий в этот особый день к полицейским обратились начальник Центра профессиональной подготовки УМВД России по Смоленской области полковник полиции Алексей Давыдов, председатель совета ветеранов Центра профессиональной подготовки майор милиции в отставке Валентина Шалыгина, протоиерей Смоленской митрополии отец Игорь, а также родные и близкие слушателей.

Они от всей души пожелали давшим клятву сотрудникам верно служить своему Отечеству, быть патриотами своей Родины и достойно выполнять свой служебный долг.

После принятия Присяги стражи порядка возложили цветы к Мемориалу «Солдатам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга».

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 17:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости