Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

19 февраля 2020 года Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Хасавюрту Абдулнасир Тавбиев присоединяется к всероссийской акции «Служили и служим»

Присоединяется к флешмобу #мвдрф #служилиислужим и поздравляет всех подписчиков с наступающим Днем защитника Отечества инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Хасавюрту старший лейтенант Абдулнасир Тавбиев.

Срочную службу в Вооруженных силах СССР проходил в Закавказском военном округе, в специальных моторизированных частях милиции (СМЧМ ВВ МВД СССР) в зоне Чрезвычайного положения (Нагорный Карабах) с 1988 по 1990 годы.

Как рассказывает Абдулнасир, основными задачами в зоне национального конфликта были охрана общественного порядка, защита прав и свобод человека и гражданина от преступных и иных противоправных посягательств, обеспечение общественной безопасности.

В период прохождения службы в ВС СССР, Министром внутренних дел Азербайджанской ССР награжден нагрудным знаком «Отличник милиции».

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 16:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости