Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

20 февраля 2020 года Сотрудники полиции Чукотки продолжают делиться своими армейскими воспоминаниями в рамках Всероссийской акции «Служили и служим»

Своими воспоминаниями о службе в армии делится старший методист группы профессиональной подготовки ОРЛС УМВД России по Чукотскому автономному округу старший лейтенант внутренней службы Лев Михайлович Ильичев.

«Служба в армии началась в декабре 2011 года. Первые полгода я осваивал курсы по специальности старшего радиотелеграфиста. После чего меня откомандировали для дальнейшего прохождения службы в 19 отряд специального назначения внутренних войск «Ермак» г. Новосибирск.

Этот период службы был самым запоминающимся. Мы много занимались спортом, тактическими учениями, огневой подготовкой из различных видов оружия. Приятно было осознавать, что в строю находишься с Героями России, ребятами обладающими правом ношения крапового берета, которые являются участниками боевых действий.

В декабре 2012 года я демобилизовался в звании младшего сержанта внутренних войск в должности командира стрелкового отделения».

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 15:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости