Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

20 февраля 2020 года Общественный совет при УМВД России по г. Череповцу проверил порядок оказания государственных услуг подразделениями по вопросам миграции

Председатель Общественного совета при УМВД России по г. Череповцу Роман Юдин в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел провел проверку качества оказания государственных услуг в отделе по вопросам миграции УМВД России по г. Череповцу. В ходе проверки были оценены условия, в которых гражданам предоставляют госуслуги, актуальность сведений, размещенных на информационных стендах, наличие данных с указанием кабинетов и оказываемых в них госуслугах, работа терминала электронной очереди.

Особое внимание обращено на доступность помещений для лиц с ограниченными возможностями здоровья, наличие возможности вызова сотрудников полиции для оказания помощи маломобильным группам населения. По итогам проверки Роман Юдин провел рабочую встречу с начальником ОВМ УМВД России по г. Череповцу Игорем Сараевым, в ходе которой обсуждены вопросы взаимодействия общественников и полиции в разъяснении гражданам порядка предоставления госуслуг в электронном виде. Мероприятия по проверке качества предоставления государственных услуг в дальнейшем будут продолжены.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 08:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости