Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 февраля 2020 года Все больше сотрудников полиции Пермского края присоединяется к Всероссийскому флешмобу «Служили и служим»

Стражи порядка территорианых органов внутренних дел Прикамья рассказывают о своей службе в Вооруженных силах РФ в социальных сетях.

Представляете ли вы, какие эмоции испытывает человек в момент запуска ракеты? Вадим Жуланов говорит, что сначала тобой одолевает огромное волнение, а после захватывает гордость.

Старший оперуполномоченный ОЭБиПК отдела МВД России по Краснокамскому городскому округу Пермского края, майор полиции Вадим Жуланов служил в ракетных войсках стратегического назначения с 1996 по 1998 год. Начал службу в Перми, потом полгода провел на космодром в Плесецке, демобилизовался тоже в Перми.

- В армии я понял, что такое чувство долга и что хочу служить Родине, быть ей полезным. Вернувшись с армейской службы, пошел работать в органы внутренних дел.

Начальник подразделения по вопросам миграции отдела МВД России по Чайковскому городскому округу Пермского края, майор полиции Юрий Аристов с детства мечтал о воздушно-десантных войсках. С 1994 года юноша занимался в молодежном военно-спортивном клубе «Десантник» в городе Чайковском. С 1997 по 1999 год офицер проходил службу в воздушно-десантных войсках, а 9 мая 1998 года принимал участие в Параде Победы на Красной Площади в городе Москве.

В 1999 году, вернувшись из армии, Юрий решил идти на службу в органы внутренних дел, потому как считал, что такие качества десантника как решительность, самообладание, мужество, дисциплина, способность мгновенно принимать решения, непременно пригодятся и на службе закону и правопорядку. Сегодня офицер является членом ассоциации ветеранов ВДВ и спецназа.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 10:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости