Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 февраля 2020 года Лабытнангские полицейские приняли участие в турнире по мини-футболу, посвященному 31- годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана

18 февраля в спортивном комплексе г. Лабытнанги завершился турнир по мини-футболу, организованный Управлением физической культуры и спорта города, посвященный 31- годовщине со дня вывода советских войск из республики Афганистан.

В турнире приняли участие 4 команды – команда «Ветеран», команда «Юность» МФК ЯМАЛ, команда «Филиал ЯМК» г. Лабытнанги и команда ОМВД России по г. Лабытнанги «Динамо».

Команды на протяжении всего турнира демонстрировали характер, волю к победе и показали достойную, яркую, динамичную и зрелищную игру.

В результате турнира первое место завоевала команда «Динамо», с небольшим отставанием на втором месте команда «Ветеран» и почетное третье место заняла команда «Юность» МФК ЯМАЛ. Победители и призеры награждены кубками и грамотами.

Председатель Совета ветеранов, член Общественного совета Александр Алексеевич Жабкин отметил: «Воевавшие в Афганистане – это сыновья и внуки тех, кто прошел Великую Отечественную войну. Они по примеру отцов и дедов с таким же мужеством, честью и отвагой защищали интересы своей страны. Нынешней молодежи нужно знать о событиях в Афганистане, с уважением относиться к ветеранам – «афганцам», свято хранить память о погибших. Александр Алексеевич пожелал участникам команд продолжать заниматься спортом и поддерживать хорошую физическую подготовку.

Лабытнангские полицейские поблагодарили представителей Управления физической культуры и спорта г. Лабытнанги за организацию турнира.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 09:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости