Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 февраля 2020 года Заместитель начальника полиции Управления МВД России по городу Новороссийску полковник полиции Владимир Востриков

В ноябре 1984 года Владимир Востриков был призван в Вооруженные силы СССР. Служил в морской пехоте, в городе Севастополь.

«Моряком, проходя службу в армии, мне представилась возможность побывать на другом континенте, однако самыми запоминающимся из срочной службы для меня до сих пор остаются парады на Красной площади, участником которых мне посчастливилось быть», - говорит Владимир Петрович.

После армии, с апреля 1987 года, Владимир Востриков проходит службу в органах внутренних дел Новороссийска.

Начинал милиционером патрульно-постовой службы, с 1993 года Владимир Петрович связал свой жизненный путь с работой в уголовном розыске.

Сегодня на счету заместителя начальника полиции Управления МВД России по городу Новороссийску полковника полиции Владимира Петровича Вострикова сотни раскрытых преступлений – убийств, разбоев, ограблений. За плечами полковника, прослужившего в оперативных подразделениях более трех десятков лет, множество учеников, офицеров, которые убеждены, что оперуполномоченный – это не просто профессия, это призвание.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости