Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

20 февраля 2020 года В рамках Всероссийской акции «Служили и служим!» сотрудники полиции делятся воспоминаниями об армейских буднях

В Ростовской области сотрудники полиции продолжают принимать участие в онлайн-флешмобе МВД России «Служили и служим». Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по городу Ростову-на-Дону подполковник полиции Роман Чепелюк в канун Дня защитника Отечества рассказывает о службе в ракетных войсках стратегического назначения:

- с 1998 по 2003 год я проходил службу в Красноярском крае. Требовалось не менее 7 часов, чтобы по тайге добраться до командного пункта и часто сугробы достигали размеров с двухметровые заборы. По дороге на службу происходили различные ситуации. Одна из них - это когда мы с товарищем в метель застряли в тайге и пробыли там целые сутки. Температура на улице достигала – 40°С. У нас сломался автомобиль Урал и пришлось жечь не только запасное колесо, чтобы согреться, но и борта машины, - вспоминает Роман Николаевич».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 09:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости