Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

20 февраля 2020 года Продолжает всероссийский флешмоб «Служили и служим» сотрудник отдела ГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу

Инспектор контрольно-профилактической группы ОГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу старший лейтенант полиции Алексей Малеев проходил службу в вооруженных силах 1995-1997 годах в Северо-Кавказском военном округе. Служил в танковом батальоне морской пехоты Черноморского флота, в должности механика-водителя боевой машины десанта.

Задача у Алексея стояла непростая, он обладал уникальными знаниями устройства боевой машины, правилами эксплуатации и технического обслуживания. В обязанности нашего десантника входило уверенное вождение боевой машины в колонне и боевых порядках подразделения, преодоление препятствий и заграждений. И это лишь малая часть.

«Чтобы справится со всеми задачами, - говорит Алексей Малеев, - необходимо иметь самообладание, выдержку, интерес к технике и управлению механизмами, запоминание и воспроизведение различных движений. Высокое чувство долга- как основа основ. От службы в армии я взял максимально, и теперь продолжаю служить Родине в органах внутренних дел».

У Алексея Малеева имеется 3 разряд по прыжкам с парашютом. Вот, что значит «школа для настоящих мужчин».

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 09:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости