Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

20 февраля 2020 года Похитили деньги, холодильник, бензопилу

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении краж имущества в ряде районов региона. Так, из дачного дома в деревне Гребло Дедовичского района путем повреждения запоров похищены холодильник, стиральная машинка и печь для бани. Причиненный ущерб составил около 14 тысяч рублей. В этом противоправном деянии подозревается молодой человек, 1995 года рождения, из поселка Дедовичи. Он дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято.

В деревне Котово Новоржевского района из дома пенсионера, 1932 года рождения, свободным доступом из пиджака, висевшего в шкафу, совершена кража 12 тысяч рублей. Потерпевший обратился за помощью в органы внутренних дел. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность гражданки, подозреваемой в хищении. Это – местная жительница, 1974 года рождения. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

А в Псковском районе в деревне Неелово в ночь на 19 февраля из дома по улице Рябиновой свободным доступом похитили бензопилу. Стражи порядка установили подозреваемого в краже – 45-летнего безработного, ранее судимого местного жителя. Похищенная бензопила обнаружена и изъята. Ведется проверка.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости