Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

20 февраля 2020 года Полицейские ОМВД России по Октябрьскому району города Томска присоединились к всероссийскому флешмобу «Служили и служим»

В рамках Всероссийской акции «Служили и служим» своей историей о службе Отечеству поделился врио начальника Дежурной части ОМВД России по Октябрьскому району города Томска, майор полиции Бобров Александр Владимирович.

Службу в Вооруженных силах РФ Александр Владимирович проходил в 2000-2003 годах в Томском Военно-медицинском институте, в отделении подготовки военных фельдшеров, начальников медицинских пунктов, частей. С 2003 по 2008 год проходил военную службу по контракту в должности начальника медицинской службы – начальника медицинского пункта отдельного инженерно-саперного батальона 106 Гвардейской воздушно-десантной дивизии в г. Тула. Службу в органах внутренних дел начал в 2009 году, оперуполномоченным ОУР Октябрьского РОВД г. Томска.

«Срочная служба, а также служба по контракту останется светлым и запоминающимся периодом в жизни, армия – это лучшее место для размышлений о своей жизни, попав туда, ты начинаешь ценить то, чего раньше не замечал. За период службы пришлось многому научиться, хорошие навыки, для дальнейшей жизни дали совместные учения, длившиеся 6 месяцев, большой интерес вызывало сапёрное и подрывное дело. Также нельзя не вспомнить об армейском юморе, который сопровождал тяжелые будни», - вспоминает Александр.

В период службы в армии Александр Бобров встретил свою любовь, на момент окончания Военно-медицинского института у пары родился сын. И, несмотря на все сложности и трудности, супруга последовала за мужем в г. Тулу, когда он служил по контракту. Данные обстоятельства только укрепили и сплотили брак.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 14:09 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости