Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

20 февраля 2020 года Порядок решения проблем, возникающих при регистрации на Едином портале государственных услуг

Подтверждение паспортных данных при регистрации на Портале государственных и муниципальных услуг может занимать от нескольких минут до пяти суток. В результате успешной регистрации на ваш электронный адрес или номер мобильного телефона должно прийти подтверждение проверки данных.

Если паспортные данные не проходят проверку, и вы не получили подтверждения в течение указанного срока, необходимо проверить указанные данные по списку недействительных российских паспортов, размещенном на официальном интернет-сайте МВД России в разделе «Онлайн-сервисы» вкладке «Сервисы по вопросам миграции» (http://сервисы.гувм.мвд.рф/info-service.htm?sid=2000).

Источником данного информационного сервиса является ежедневно обновляемый список недействительных паспортов, который является обезличенным и не нарушает действующее законодательство РФ в области защиты персональных данных.

При получении в качестве результата запроса действительности паспорта в данном сервисе фразы «Среди недействительных паспортов не значится» отправьте сообщение в Службу поддержки Единого портала государственных и муниципальных услуг через Форму обратной связи (https://www.gosuslugi.ru/feedblack). Не забудьте выбрать тему сообщения «Регистрация на Портале».

Обращаем внимание, что проблемы регистрации на данном Портале также могут быть связаны с некорректным внесением установочных данных, имеющих расхождения со сведениями, указанными в паспорте гражданина РФ.

В случае получения ответа на запрос «Не действителен», обратитесь в подразделение по вопросам миграции по месту жительства, либо в Управление по вопросам миграции МВД по Республике Инугушетия.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости