Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 февраля 2020 года ГУ МВД России по Свердловской области присоединяется к Всероссийской акции «СЛУЖИЛИ и СЛУЖИМ»

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Руслан Ярославович Шпильчак.

Службу в рядах Вооруженных сил проходил с мая 1992 по ноябрь 1993 года в городе Алма - Аты (Республика Казахстан) в бригаде внутренних войск оперативного назначения.

«Об идеальном, настоящем мужчине можно говорить бесконечно. Но во все времена ценился мужчина храбрый - воин и защитник. Мое глубокое убеждение, что патриотизм мужчины начинается именно с того момента, когда он осознает свою ответственность перед своим домом, перед родным селом, родным городом. Осознает ответственность, как защитник Земли родной! На службе в армии закладываются отношения мужчины к большой Родине, к Государству.

Я служил и служу: служу Великой Родине солдатом правопорядка. И сколько у меня будет сил - буду стоять на защите ее интересов. 25 лет, которые я отслужил, срок не малый, но что это по сравнению с историей нашей Родины. Каждый из нас должен осознавать, что является звеном в общем историческом процессе. Сегодня как никогда нужно растить свою душу, талант, мастерство, профессионализм и постоянно учиться делу, которому мы служим. Служи и люби свою профессию солдата и защитника. Люби и оберегай свою землю, свое Отечество. Кто если не ты?», - говорит подполковник полиции Руслан Ярославович Шпильчак

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 13:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости