Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

20 февраля 2020 года В Томске состоялась торжественная церемония принятия присяги выпускниками Центра профессиональной подготовки регионального УМВД

В рамках «Недели мужества» выпускники Центра профессиональной подготовки УМВД России по Томской области приняли Присягу. В торжественном мероприятии приняли участие врио заместителя начальника УМВД России по Томской области – начальника полиции Сергей Бикейкин и врио начальника УРЛС УМВД России по Томской области Наталья Вальтер.

Молодые сотрудники органов внутренних дел проходили обучение в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Томской области. За это время полицейские успешно освоили правовые дисциплины, отработали на практике полученные знания Приобретенные в ходе обучения практические навыки и теоретические знания в полной мере пригодятся выпускникам во время несения службы по охране общественного порядка.

Врио заместителя начальника УМВД России по Томской области – начальника полиции Сергей Бикейкин пожелал выпускникам Центра достойно нести звание сотрудника полиции, с честью выполнять служебный долг, на высоком уровне обеспечивать безопасность и защищать права и свободы граждан.

Томские полицейские, следуя завету старших поколений защитников правопорядка, ежедневно проявляют мужество, решительность и профессионализм, продолжая славные традиции органов внутренних дел. За героизм и отвагу, проявленные при несении службы, свыше четырехсот сотрудников Управления МВД России по Томской области награждены государственными наградами, из них более двадцати Орденом Мужества.

Мероприятие завершилось фотографированием.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 15:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости