Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

20 февраля 2020 года Госавтоинспекция Магаданской области просит помочь

Днем 21 января 2020 года напротив дома № 44а по улице Якутской в городе Магадане неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Тойота Карина» и скрылся с места ДТП.

Вечером 23 января текущего года напротив дома № 2 по улице Советской в областном центре неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Инфинити», после чего скрылся с места происшествия.

Вечером 25 января 2020 года в районе дома № 7 по улице Советской в городе Магадане неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Хонда ЦРВ» и покинул место аварии.

Днем 26 января 2020 года на 2-ом километре основной трассы неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Мицубиси Паджеро» и скрылся с места происшествия.

В период с 19 часов 28 января до 11 часов 31 января текущего года напротив дома № 14 по улице Гагарина в городе Магадане неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на металлическое ограждение с кирпичной опорой и скрылся с места ДТП.

В период времени с 20 часов 30 минут 01 февраля до 11 часов 30 минут 02 февраля 2020 года у дома № 24 корпус 1 в областном центре неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Тойота Ипсум» и скрылся с места аварии.

07 февраля текущего года в период времени с 12 до 13 часов напротив дома № 19а по улице Пушкина городе Магадане неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Тойота Кроун» и скрылся с места ДТП.

Утром 08 февраля 2020 года напротив дома № 25/21 по улице Портовой в областном центре неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на собаку и с места происшествия скрылся.

Ночью 09 февраля текущего года напротив дома № 59 корпус 3 по улице Речной в городе Магадане неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Лексус», после чего скрылся с места аварии.

В связи с проводимой проверкой сотрудники полиции просят очевидцев указанных происшествий, а также лиц, располагающих какой-либо информацией об этих событиях, сообщить в Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области по телефонам: дежурной части - 8 (4132) 696-020, группы по разбору ДТП - 8 (4132) 696-029.

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 11:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости