Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 февраля 2020 года Полицейские задержали жителя Гусева, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции по Московскому району поступило сообщение из больницы, что к ним был госпитализирован 33-летний местный житель с тяжелой травмой живота.

Сотрудники полиции выяснили, что инцидент произошел около дома потерпевшего. Во время совместного употребления алкогольной продукции между гражданами возник конфликт. Ссора произошла по причине старого денежного долга потерпевшего. Злоумышленник, решив проучить мужчину, стал его избивать, нанося удары ногами по лицу и телу. Когда подозреваемый ушел, горожанин поднялся в квартиру и пожаловался жене на сильные боли в животе. Медики обследовали мужчину и выяснили что у того разрыв селезенки полученные телесные повреждения были расценены как тяжкий вред здоровью.

Полицейские в течение нескольких дней искали подозреваемого, который скрывался у знакомых. Вскоре ранее судимый 45-летний мужчина был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ. Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 11 лет.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости