Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 февраля 2020 года Сотрудники златоустовской полиции организовали турнир по лыжным гонкам памяти ветерана МВД Рифа Мустафина

В память о милиционере Рифе Мустафине сотрудники Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу и представители Совета ветеранов в четвертый раз организовали лыжную эстафету. В 2016 году Риф Шайхулович Мустафин, находясь на заслуженном отдыхе, скоропостижно скончался. Во время службы он проявил себя грамотным, инициативным сотрудником, пользовался авторитетом среди коллег. Вышел в отставку в звании майора милиции с должности начальника отделения службы участковых уполномоченных отдела милиции г. Златоуста. Он вел активную работу в составе ветеранской организации, был постоянным участником многих соревнований городского уровня.

Соревнования состоялись на стадионе «Металлург». На старт вышли более 40 спортсменов. В этом году к состязаниям присоединились команды 1-го отряда противопожарной службы и ОМОН (Булат). На открытии присутствовал заместитель начальника Отдела ОМВД подполковник внутренней службы Сергей Паутов, председатель Совета ветеранов Владимир Бобылев, сотрудники и ветераны. Лыжная трасса встретила участников соревнований прекрасной и солнечной погодой. Председатель Совета ветеранов Владимир Бобылев дал старт лыжным гонкам, пожелав всем достичь личных рекордов.

Заявленные участники состязаний по подразделениям бежали эстафету 1,5 км. Спортсмены, проявив упорство и волю к победе, преодолевали заявленную дистанцию. Сотрудники ОМВД России по Челябинской области продемонстрировали отличную спортивную подготовку и оказались в числе победителей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 12:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости