Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

20 февраля 2020 года Руководители боровичской полиции выступили с отчетом в администрации Сушанского сельского поселения

19 февраля в администрации Сушанского сельского поселения Боровичского района состоялась встреча с населением начальника межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» полковника полиции Валерия Евдокимова.

На ней с информацией о проделанной сотрудниками полиции работе за 2019 год также выступили начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Боровичский» Виктор Пухарев, заместитель начальника отдела ГИБДД Дмитрий Рогов и участковый уполномоченный полиции Ольга Вихрова.

В своем выступлении Валерий Евдокимов отметил, что организационные и практические меры, принятые МО МВД России «Боровичский» в 2019 году, позволили сохранить должный контроль над оперативной обстановкой в городе и районе и в целом добиться положительных результатов по ряду приоритетных направлений служебной деятельности. Он также акцентировал внимание собравшихся на фактах мошенничества с использованием средств телефонной связи и Интернет-ресурсов, совершенных на территории Боровичского района, и рассказал о самых распространенных способах обмана, используемых преступниками, а также о методах их профилактики.

Во время встречи присутствующие задали руководителю и сотрудникам боровичской полиции вопросы, касающиеся профилактики подростковой преступности, проблем детского дорожно-транспортного травматизма, профилактики наркотизации населения. В целом, ни один из заданных вопросов не остался без внимания. На каждый из них участники встречи получили исчерпывающие ответы от полицейских.

Пресс-служба МО МВД России «Боровичский»

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 12:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости