Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 февраля 2020 года В преддверии Дня защитника Отечества юные оренбуржцы получили первые паспорта

20 февраля, в преддверии одного из значимых праздников - Дня защитника Отечества, в зале Культурного центра Управления МВД России по Оренбургской области сотрудники полиции вручили самый важный документ молодым оренбуржцам.

Мальчишки и девчонки с неподдельной радостью получали свой первый паспорт, а родители и присутствующие гости поддерживали ребят громкими аплодисментами.

Вместе с документом тридцать юных оренбуржцев получили подарки от Оренбургской областной общественной организации «Российский Союз Молодежи».

- Сегодня вы перешагнули тот порог, за которым для вас начинается новая жизнь – та, в которой вы будете самостоятельно нести ответственность за свои поступки и их последствия. Искренне желаю вам успехов в учебе и в новых стремлениях. С сегодняшнего дня и навсегда будьте достойными гражданами РФ - отметил в своем выступлении начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Оренбургской области Рафик Куляев.

Для всех присутствующих выступили артисты Культурного центра УМВД России по Оренбургской области. Закончилось мероприятие памятным фотографированием.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 16:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости