Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 февраля 2020 года Во Владимире проходит патриотическая акция «Неделя мужества»

19 февраля 2020 года в рамках проведения патриотической акции «Неделя мужества», приуроченной ко Дню защитника Отечества, проводимой работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, популяризации службы в органах внутренних дел, сотрудники Управления МВД России по городу Владимиру, председатель Совета ветеранов УМВД и члены Совета ветеранов – ветераны боевых действий провели встречу со студентами Владимирского политехнического колледжа.

Ветераны боевых действий в Чеченской Республике – подполковник милиции в отставке Владимир Бусыгин, майор милиции в отставке Игорь Семенов, ветеран боевых действий в Афганистане – прапорщик милиции в отставке Иван Фадеев выступили перед студентами с рассказами о своей службе в «горячих точках», важности и значимости задач, решаемых сотрудниками органов внутренних дел, с примерами мужественных и решительных действий сотрудников.

В ходе беседы студенты задавали вопросы ветеранам, им было интересно услышать про вооружение, спецтехнику сотрудников внутренних дел, которые участвовали в боевых действиях в Афганистане и Чечне, а также об условиях прохождения службы.

Инспектор по делам несовершеннолетних городского УМВД Екатерина Агеева провела беседу по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Специалист группы профессиональной и служебной подготовки ОРЛС УМВД России по городу Владимиру Евгений Ремпель продемонстрировал приемы борьбы и объяснил студентам практику применения физической силы в отношении правонарушителей.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости