Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 февраля 2020 года В окружной столице Ветераны МВД в преддверии Дня защитника отечества поздравили с праздником своих коллег

По сложившейся традиции в преддверии празднования Дня защитника Отечества ветераны МВД побывали в гостях у ветерана ВОВ и у своих коллег- пенсионеров органов внутренних дел.

Заместитель начальника УМВД России по ЯНАО полковник внутренней службы Валерий Иванович Яниев вместе с председателем РОО «Ветераны ОВД ЯНАО» Рыбаковым Анатолием Владимировичем и председателем совета ветеранов ОВД г. Салехарда Николаевым Юрием Алексеевичем в первую очередь поспешили поздравить с наступающим праздником ветерана Великой Отечественной войны Шакурова Николая Тимофеевича, пожелали ветерану крепкого здоровья, поблагодарили за огромный вклад в деятельность милиции, и в знак признательности вручили подарки.

Валерий Иванович отметил, что благодаря таким великим людям, как Николай Тимофеевич Шакуров никогда не забудется подвиг и самоотверженность русского народа. Именно благодаря нашим ветеранам в этом году русский народ празднует великий праздник- 75-летие Великой отечественной войне.

Не остались без внимания и ветераны МВД. Пенсионеры радушно встречали своих коллег и с удовольствием делились с ними своими воспоминаниями о годах службы в органах внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 16:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости