Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 февраля 2020 года На дежурство вместе с сотрудниками патрульно-постовой службы отправился еще один участник проекта «Полиция Кубани 24/7»

В ночное дежурство вместе с сотрудниками патрульно-постовой службы кубанской полиции отправился фитнес-тренер и известный сочинский блогер Владислав Фатихов.

«Каждый мальчик в детстве хочет быть супергероем, чтобы спасать мир. Мне посчастливилось сейчас ехать в патрульной машине вместе с сотрудниками полиции. Заступаем на маршрут и будем супергероями Краснодара целых 12 часов. Жители южной столицы могут спать спокойно», - прокомментировал в своем аккаунте в одной из социальных сетей Владислав.

Завсегдатай сети Интернет в полной мере ощутил на себе ночную жизнь города. Вызовы от дежурного следовали один за другим. Тут и хищение 40 плиток шоколада из сетевого продовольственного магазина, и бытовой скандал на почве ревности между бывшими гражданскими супругами. Кроме того, беспрерывное патрулирование по маршруту не только на служебном автомобиле, но и пешком, когда осмотреть территорию, скрытую за гаражами не представляется возможным.

Далеко за полночь устав, и продрогнув на февральских морозах в -10 градусов, гость из солнечного Сочи вернулся в Отдел.

«Такие социальные проекты очень нужны обществу, ведь обычный человек и не подозревает, насколько сложна и насколько опасна ежедневная работа сотрудника полиции. Проведя с правоохранителями несколько часов на службе, теперь я точно знаю, что круглые сутки защищен. Знаю, что, оказавшись в беде, всегда могу обратиться к сотрудникам полиции и незамедлительно получить помощь», - написал на своей странице в социальных сетях Владислав Фатихов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 14:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости