Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 февраля 2020 года В Липецке представители Общественного совета приняли участие в работе аттестационной комиссии

Представители Общественного совета при УМВД России по г. Липецку Сергей Новиков и Виктор Бобряшов приняли участие в заседании аттестационной комиссии, в ходе которой были проверены профессиональные знания 12 сотрудников полиции.

Для большинства полицейских это была плановая аттестация, но были и претенденты на вышестоящую должность. Особое внимание было сосредоточено на знании сотрудниками нормативно-правовых актов, выполнении служебных обязанностей, умении эффективно выстраивать работу и результатах оперативно-служебной деятельности.

«Участие в работе аттестационных комиссий является важным направлением работы общественников, ведь от уровня профессиональной подготовки сотрудника полиции, равно как и его личного отношения к выполнению служебных обязанностей, напрямую зависит уровень безопасности граждан в целом», - подвел итог мероприятия Виктор Бобряшов.

Также в мероприятии принял участие, временно исполняющий обязанности председателя Совета ветеранов ОВДиВВ города Липецка подполковник милиции в отставке Василий Томилин.

УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости