Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

20 февраля 2020 года У жителей Приволжска впервые появилась возможность получить заграничные паспорта по месту проживания

В Приволжске местные жители в торжественной обстановке получили заграничные паспорта. Сервис приема заявлений на оформление зарубежного паспорта пятилетнего срока действия заработал в указанном населенном пункте в январе текущего года. Это еще один шаг на пути к максимальному повышению качества и доступности предоставления государственных услуг населению по линии миграции.

Паспорта получателям вручил заместитель начальника УМВД России по Ивановской области Вячеслав Пронин и начальник Управления по вопросам миграции Варвара Павлова.

Услуга по оформлению заграничного паспорта, несомненно, будет востребована жителями Приволжского района, которым теперь не нужно выезжать в областной центр для подачи и получения документов.

Руководители УМВД поздравили обладателей заграничных паспортов с торжественным событием и пожелали быть достойными представителями нашей страны за ее пределами.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 15:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости