Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

20 февраля 2020 года В Кирове состоялся гарнизонный инструктаж

В канун Дня защитника Отечества в Кирове у областной филармонии состоялось построение и совместный инструктаж нарядов полиции и сил общественности, которые задействуются в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности на территории областного центра. В мероприятии приняли участие сотрудники УМВД России по городу Кирову, в том числе отдельных батальонов патрульно-постовой службы полиции и ДПС, а также народная дружина города Кирова.

Сотрудников полиции и силы общественности поприветствовал заместитель начальника полиции УМВД России по городу Кирову Андрей Чарушин, поздравив полицейских и дружинников с предстоящим праздником. Во время построения отличившимся сотрудникам полиции были вручены благодарности. Руководство городского УМВД, а также представители городской власти отметили заслуги лучших дружинников – им за активное участие в охране порядка вручили юбилейные медали «60 лет добровольным народным дружинам». Помимо этого в ходе мероприятия были вручены удостоверения девяти новым членам народной дружины.

Для участников был проведен практический тренаж, в ходе которого были отработаны действия по задержанию условного правонарушителя.

По окончании практической тренировки сотрудникам полиции и дружинникам был отдан приказ заступить на охрану общественного порядка, обратив внимание на необходимость соблюдения законности и уважения прав граждан во время несения службы и вежливого обращения с жителями и гостями города.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 16:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости