Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 февраля 2020 года В преддверии Дня защитника Отечества в Белгороде состоялась традиционная Спартакиада среди сотрудников полиции и студентов юридического института НИУ «БелГУ»

Сегодня в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной состоялась пятая Спартакиада среди сотрудников УМВД России по г. Белгороду и студентов юридического института НИУ «БелГУ». Спортивное мероприятие приурочено к празднованию Дня защитника Отечества и проводится с целью популяризации физической культуры и спорта.

С напутственными словами к участникам соревнований обратились начальник УМВД России по городу Белгороду Александр Коробейников, секретарь Совета безопасности области Олег Мантулин, проректор по воспитательной работе и молодежной политике НИУ «БелГУ» Светлана Острикова, директор юридического института НИУ «БелГУ» Евгений Тонков и первый начальник городского УВД Владимир Копица.

Мероприятие открылось показательными выступлениями студентов и правоохранителей. Навыки профессионального мастерства показали сотрудники Центра кинологической службы УМВД региона и их четвероногие воспитанники. Сотрудники отдельного батальона ППСП УМВД России по г. Белгороду продемонстрировали боевые приемы борьбы.

Программа Спартакиады включала в себя состязания по плаванию, волейболу, стрельбе, мини-футболу, перетягиванию каната и эстафету. Завершилось мероприятие церемонией награждения. Команда УМВД России по г. Белгороду заняла первое место в соревнованиях по подтягиванию на турнике, а также обыграла соперников в футбольном матче.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 17:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости