Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

20 февраля 2020 года Определились победители международного турнира по мини-футболу "Мяч дружбы" среди команд региона и Витебской области Республики Беларусь

В Пскове определились победители международного турнира "Мяч дружбы" среди команд юношей региона и Витебской области Республики Беларусь. Организатором футбольного праздника для подростков стало Управление МВД России по Псковской области, начинание поддержали Администрация региона, областные комитеты по спорту и образованию, а также УВД Витебского облисполкома Республики Беларусь.

Российскую Федерацию на соревнованиях представляли 3 команды из Псковской области - призеры финального этапа региональной Спартакиады "Твой выбор", проходившего в декабре прошлого года. Это сборные Пыталовского, Невельского и Опочецкого районов. Честь Республики Беларусь отстаивали команды Сенненского, Витебского и Дубровенского районов Витебской области. Всего в футбольном турнире приняло участие почти 50 подростков в возрасте от 14 до 17 лет.

В церемонии награждения приняли участие начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Алексей Овсянников и руководитель Аппарата Администрации региона Сергей Дмитриев. Начальник регионального Управления МВД России пожелал ребятам побед не только на спортивной площадке, но и в жизни. "Самое главное - не только отдавать хороший пас на футболе, но и в жизни никогда не пасовать перед трудностями и невзгодами. Всегда нужно ставить себе высокую планку и непременно ее достигать. Сегодня вы доказали и судьям турнира и самим себе, что любая цель достижима. Желаю вам этого и в дальнейшей жизни!" - обратился к подросткам Алексей Овсянников.

"Золото" турнира, по итогам схватки на футбольном поле, досталось ребятам из Невельского района, серебряные медали увозит с собой команда из Витебского района Республики Беларусь, почетное третье место заняла команда Пыталово. Все участники команд, а также сборные, занявшие 4-6 места, получили дипломы и памятные призы. В номинации "Лучший вратарь" турнира "Мяч дружбы" победил Александр Белусь из витебской команды, звание "Лучшего игрока" досталось Антону Столяренко из команды Сенненского района, а "Лучшим бомбардиром" по итогу соревнований стал Даниил Ханагян из Пыталовского района.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 18:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости