Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 февраля 2020 года Торжественные мероприятия накануне Дня защитника Отечества состоялись в столичной полиции

Руководители столичного гарнизона полиции ежегодно встречаются с ветеранами накануне праздника. В эти дни чествуют офицеров, чтят память погибших.

Торжественное мероприятие состоялось и в сердце московского Главка – на Петровке, 38. Врио начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец, руководители структурных подразделений и ветераны возложили цветы к бюсту Ф.Э. Дзержинского и почтили память сотрудников, отдавших свою жизнь на благо граждан столицы у Мемориала памяти павших в Великой Отечественной войне и при выполнении служебных обязанностей.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом, в начале которого ко всем присутствующим обратился начальник УРЛС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Руслан Ермаков: «Этот знаменательный день символизирует лучшие традиции беззаветного служения Родине, закону, порядку. На протяжении всей службы каждый из вас вносил существенный вклад в фундамент успешной работы московского гарнизона полиции. Поздравляю вас с наступающим Днем защитника Отечества, желаю доброго здоровья, счастья и благополучия».

В завершение мероприятия руководители ГУ МВД России по г. Москве вручили ветеранам ценные подарки.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 18:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости