Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

20 февраля 2020 года В Пскове открыли мемориальную доску бойца СОБР Олега Караулова

В Пскове состоялось открытие мемориальной доски кавалера ордена Мужества старшего лейтенанта внутренней службы Олега Караулова, погибшего при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе. Памятный знак установлен на фасаде здания специального отряда быстрого реагирования управления Росгвардии по Псковской области.

В торжественной церемонии приняли участие заместитель начальника УМВД России по Псковской области полковник внутренней службы Андрей Столяров, начальник регионального управления Росгвардии полковник полиции Игорь Иванов, представители Администрации Псковской области, правоохранительных органов, псковские школьники и сын Олега Караулова – Максим.

Как отметил заместитель начальника регионального УМВД Андрей Столяров, многие сотрудники органов внутренних дел внесли личный вклад в открытие памятника, Олег Караулов за годы службы в милиции был надежным товарищем и его подвиг по сей день служит примером для воспитания молодых полицейских.

Собравшиеся почтили память Олега Караулова минутой молчания и возложили цветы к мемориальной доске.

В завершение мероприятия офицеры псковского СОБР организовали для гостей выставку оружия и специальных средств, состоящих на вооружении спецподразделений Росгвардии.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:20 19:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости