Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

21 февраля 2020 года В Тункинском районе сотрудники ГИБДД поддержали патриотическую акцию «Неделя Мужества»

В Тункинском районе в рамках ежегодной патриотической акции «Неделя Мужества» сотрудники ГИБДД встретились с учащимися 3 класса Аршанской СОШ. Начальник районной Госавтоинспекции Жаргал Очиров ответил на вопросы школьников об особенностях работы автоинспекторов. Школьники узнали о специфике каждого подразделения ГИБДД.

В свою очередь, сами ребята поделились с автоинспекторами своими планами на будущее. Многие из них уже сейчас мечтают связать свою жизнь со службой в армии и полиции.

Будущих защитников Отечества поздравили с наступающим праздником и пожелали им быть мужественными и готовыми всегда встать на защиту своей Родины.

Встреча продолжилась в актовом зале, где школьники посмотрели фильм о Госавтоинспекции. Особый интерес вызвали современные служебные патрульные автомобили, оборудованные средствами световой и звуковой сигнализации. На память об этом необычном уроке ученики сфотографировались с руководством и инспекторским составом ГИБДД и получили в подарок светоотражающие браслеты.

Школьники поблагодарили полицейских за состоявшуюся встречу. Они обещали быть дисциплинированными участниками дорожного движения и активными помощниками сотрудников ГИБДД в деле пропаганды и профилактики дорожной безопасности.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 11:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости