Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 февраля 2020 года О состоянии аварийности за 20 февраля 2020 года

Котовский район

По предварительной информации, в 01-20 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2110», двигаясь по ул. Калинина со стороны г. Камышина в сторону г. Котово, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на бетонную плиту. В результате ДТП 37-летняя и 51-летний пассажиры с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 08-30 час. 34-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Санаторной в сторону ул. 64 Армии, напротив дома №141 при обгоне совершила наезд на 30-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

г. Михайловка

По предварительной информации, в 14-09 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Туарег», двигаясь по ул. Мира, напротив дома №100 при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Равон Р2» под управлением 31-летней женщины. В результате ДТП женщина-водитель доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 22-10 час. 49-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Ленинской со стороны ул. Каштановой в сторону ул. Овражной, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с множественными травмами госпитализирован.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 13-20 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Акура», двигаясь по ул. Р. Крестьянской со стороны ул. Иркутской в сторону Советского района, напротив дома № 58 совершил наезд на 23-летнего пешехода, который переходил проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости