Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

21 февраля 2020 года Полицейские Республики Алтай получили ключи от новых служебных автомобилей на гарнизонном разводе строевых подразделений

Министр внутренних дел по Республике Алтай Павел Гаврилин вручил ключи от служебных автомобилей во время гарнизонного развода строевых подразделений, задействованных в системе единой дислокации.

Гарнизонный развод проводится для демонстрации сил и средств, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на улицах города и близлежащих населенных пунктов. По традиции, перед началом мероприятия, руководители подразделений проверили форменную одежду, экипировку сотрудников, наличие нагрудных знаков и служебных удостоверений.

Открывая гарнизонный развод, на Центральной площади г. Горно-Алтайска, Павел Владимирович выразил благодарность сотрудникам полиции за добросовестную службу по охране общественного порядка и обеспечение безопасности дорожного движения, пожелав им успехов в служебной деятельности.

Плечом к плечу с полицейскими на гарнизонном разводе стояли представители казачества и объединений правоохранительной направленности.

Генерал-майор полиции поблагодарил неравнодушных граждан, оказывающих полицейским посильную помощь в обеспечении охраны общественного порядка.

В торжественной обстановке руководитель ведомства вручил почетные грамоты отличившимся сотрудникам полиции, а представители общественных объединений правоохранительной направленности были награждены благодарственными письмами.

После официальной части мероприятия Павел Гаврилин проверил обновившийся автопарк Министерства внутренних дел по Республике Алтай.

Всего в территориальные органы на районном уровне и подразделения МВД поступило 25 автомобилей, марок Škoda Octavia, УАЗ «Патриот» и Лада Гранта. Новые машины поступили в подразделения участковых уполномоченных полиции и ГИБДД. В ходе обхода личного состава Павел Гаврилин призвал подчиненных бережно относиться к новому транспорту.

По словам руководителя ведомства, руководство МВД РФ уделяет большое внимание материально-техническому оснащению своих подразделений, для которых приобретается современная техника, позволяющая оперативно и успешно решать служебные задачи.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 11:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости