Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

21 февраля 2020 года В Управлении МВД России по Хабаровскому краю прошли спортивные состязания среди сотрудников ведомства

На базе универсального спортивного комплекса УМВД России по Хабаровскому краю состоялся спортивный конкурс «Витязи Дальней России – 2020», посвящённый – Дню защитника Отечества.

Восемь команд, представляющих подразделения краевого правоохранительного ведомства, состязались в силе, ловкости и выносливости.

Соревнования состояли из нескольких этапов, включающих в себя как силовые, так и профессиональные испытания. После скоростного прохождения «змейки» участникам предстояло произвести разборку и сборку пистолета Макарова, поднять гирю, преодолевая эстафету в бронежилете.

В перерывах между сложными физическими испытаниями перед участниками и гостями мероприятия выступили юные спортсмены спортивных школ краевой столицы и ребята из творческих коллективов. Учащиеся средней школы №1 поселка Березовка имени погибшего при исполнении служебного долга сотрудника милиции Сергея Орлова показали присутствующим великолепное владение навыками строевой подготовки.

Победителей и призеров состязаний поздравил начальник УМВД России по Хабаровскому краю. Генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев вручил им грамоты и кубки. По результатам финального испытания – перетягивания каната, первое место завоевала команда управления по контролю за оборотом наркотиков, второе – экспертно-криминалистического центра, третье место – Госавтоинспекции.

Поздравляем коллег!

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 15:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости