Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 февраля 2020 года Жительница Губахи задержана по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью близкому другу

В межмуниципальном отделе МВД России «Губахинский» возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы 1994 года рождения, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия».

Установлено, что злоумышленница находилась в гостях у своего близкого друга 1993 года рождения. Между гражданами на почве ревности возник конфликт. Не совладав с эмоциями, женщина схватила кухонный нож и ударила им мужчину в плечо. Осознав содеянное, подозреваемая обратилась к соседям, которые вызвали скорую помощь. Одновременно с медицинской службой на место происшествия приехали сотрудники полиции для проведения необходимых проверочных мероприятий. В настоящее время гражданка задержана. Травмы, причиненные мужчине, квалифицированы как тяжкий вред здоровью.

Подозреваемая ранее судима за совершение аналогичного деяния. Производство предварительного расследования, направленного на установление всех обстоятельств произошедшего, продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 11:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости