Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

21 февраля 2020 года Полицейские Карачаево-Черкесии поддерживают акцию #служилиИслужим

Своими воспоминаниями о службе в армии делится начальник МО МВД России «Хабезский» полковник полиции Руслан Джантемиров.

Будучи маленьким мальчиком, Руслан Джантемиров мечтал стать полицейским, также, как и сотни мальчишек, он мечтал, пойти в армию. С каждым годом его желание пополнить ряды солдат вооруженных сил только усиливалось. По его словам, в то время, считалось даже зазорным не отдать долг родине. И вот, когда наступил долгожданный день, Руслан стал матросом и пополнил ряды военно-морского флота.

- Мне очень повезло. Я попал в хорошее место, и служба мне нравилась с самого первого дня. В армии я завел настоящих друзей. Вот прошло уже больше 20 лет, но наша дружба с годами только крепнет, мы стараемся часто навещать друг друга. Я твердо уверен, что служить должен каждый, - сказал Руслан Джантемиров.

Закончив службу Руслан Олегович воплотил свою детскую мечту и поступил на работу в правоохранительные органы республики. Благодаря массе положительных качеств, которыми он обладает, он добился уважения коллег и руководства. За два десятилетия работы в МВД он завел много надежных и верных друзей, которые отзываются о нем только с положительной стороны.

#23февраля #ДеньЗащитникаОтечества #МВДРоссии #полиция #полицейский #mvd.kchr #mvd_kchr_novost i#Подписки #Черкесск #лицаполиции #силаизабота #история #защитник

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости